ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 75 ЛЕТ

Выставка творческих работ по конструированию воспитанников подготовительной к школе группы, посвященная 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Верховская Антонина Павловна.

Рекреации, лестничные пролеты детского сада  раздевальные комнаты обновляются красочным оформлением в преддверии Великого дня Победы. Сотрудники детского сада, родители воспитанников проявляют большую активность и желание в подготовке к празднику.

Педагоги старшей группы Шмидт Г.В.,Власенко О.А. оформили лестничный марш стаей прекрасных журавлей в память погибшим воинам и красочным стендом. Лестничный марш подготовительной группы оформляли воспитатели Верховская А.П. и Лунева Т.Л. Здесь выставлены для ознакомления военные награды и стенд-поздравление.

Воспитателем средней группы Утиной С.Ю. оформлена выставка в книжном уголке: макеты, иллюстрации, художественная литература на тему Армии, военной техники и Дня Победы.

Банер для уличного оформления территории МДОУ изготовлен заместителем заведующего Гирнинг М.В. и музыкальным руководителем Волковой В.Г.

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве