ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Выставка творческих работ по конструированию воспитанников подготовительной к школе группы, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне. Подготовила воспитатель первой квалификационной категории Власенко Ольга Александровна.

Рекреации, лестничные пролеты детского сада  раздевальные комнаты обновляются красочным оформлением в преддверии Великого дня Победы. Сотрудники детского сада, родители воспитанников проявляют большую активность и желание в подготовке к празднику.

Педагоги средней группы Шмидт Г.В.,Виноградова И.В.. оформили лестничный марш стаей прекрасных журавлей в память погибшим воинам и красочным стендом.

Старшим воспитателем Утиной С.Ю. оформлена выставка макетов, иллюстрации, художественная литература на тему Армии, военной техники и Дня Победы.

Банер для уличного оформления территории МДОУ изготовлен заместителем заведующего Гирнинг М.В. и музыкальным руководителем Волковой В.Г.