Уважаемые Родители!

Во исполнение письма Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, сообщаем Вам о размещении информации на официальном сайте ДОУ о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей  с целью увеличения количества устроенных в семьи. Информацию - видеоролики-можно посмтореть по следующей ссылке: ДЕТИ

Уважаемые Родители!

Размещаем информацию о возможности получения сведений о законности перевозок детей в органах ГИБДД. Телефоны дежурной части Управления ГИБДД МВД по Республике Коми (167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Д.Каликовой, 27): 28-22-00, 28-28-03, 28-22-39. Телефоны подразделений Госавтоинспекции по городам и районам Республики Коми размещены на официальном интернет-сайте Госавтоинспекции МВД России.

Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" (с изменениями и дополнениями)

Уважаемые Родители!

В связи с возросшей статистикой травматизма детей,  а также в целях профилактики несчастных случаев и детской смертности от внешних причин, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ Вам ознакомиться с "Методическими рекомендациями по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью".

полезные ссылки:

Комплексная безопасность в ОО,Обеспечение безопасности детей и подростков

Сканируйте QR-код
чтобы открыть эту страницу на мобильном устройстве