Страничка старшего воспитателя

1. Летняя оздоровительная работа 2021 год 2. Мастер- класс "Песочная арт-терапия, как здоровьесберегающая технология в ДОУ" ( воспитатель Виноградова И.В.,октябрь, 2021г) 3. "Игровая оздоровительная гимнастика после дневного сна" (воспитатель Зейналова С.Н., ноябрь 2021г) 4. Игровой коммуникативный массаж (воспитатель Лунева Т.Л., ноябрь 2021г) 5. "Использование элементов психогимнастики в работе с детьми дошкольного возраста" (воспитатель Власенко О.А. ноябрь 2021г) 6. "Проектная деятельность как средство формирования познавательной активности детей " (из опыта работы воспитателя 1 к.к. Виноградовой И.В.) 7. Применение технологии интеллект-карт в образовательном процессе ДОУ 8. Проект "Театральный калейдоскоп" (воспитатели Виноградова И.В., Шмидт Г.В. , февраль, 2022г) 9. Проект "Родная республика" (воспитатель Верховская А.П., февраль,2022г) 10. Проект "Русский хоровод" (музыкальный руководитель Волкова В.Г.,февраль,2022г) 11. Проект "В детский сад с улыбкой" (воспитатель Дибраева Л.М., февраль , 2022г) 12. Проект "Зимующие птицы"(воспитатель Власенко О.А., февраль, 2022г) 13. Проект "Новый год у ворот" (воспитатель Лунева Т.Л., февраль,2022г) 14. Проект "Путешествие в страну сказок" 15. Проект "Огород на подоконнике" (воспитатели Зейналова С.Н.,Канева А.А.) 16. Проект "Моя семья" (воспитатель Осташова О.Е., февраль , 2022г)) 17. Методическая разработка «LEGO - конструирование и образовательная робототехника в дошкольной образовательной организации» (воспитатель 1 к.к. Власенко О.А) 18. Консультация для воспитателей «Организация непосредственно образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО» (старший воспитатель Утина С.Ю.)