1. Основы государственной политики РФ в области ПБ на период до 2023г, утв. Указом Президента РФ от 01 января 2018г №2 2. Памятка Безопасное использование электроприборов 3. Постановление администрации МОГО "Ухта" № 1711 от 11.06.2019 г. "О введении особого противопожарного режима на территории МОГО "Ухта" 4. Постановление Правительства РК № 212 от 28.04.2020 "О начале в 2020 году пожароопасного сезона на территории Республики Коми" 5. Памятка Главного Управления МЧС России по Республике Коми 6. Памятка "Что нужно знать о безопасности в новогодние праздники" 7. Памятка "Новогодняя елка. Пожарная безопасность" 8. Памятка "Пиротехника: новый год без последствий" 9. Памятка "Правила безопасности при использовании пиротехники" 10. Памятка "Рекомендации при обращении с пиротехникой" 11. Памятка "Правила безопасности с пиротехникой" 12. Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий 13. Памятка "чтобы избежать пожара" 14. Памятка для детей о пожарной опасности 15. Памятка "Родители, берегите детей!" 16. Памятка "Оставишь на минутку- можешь потерять навсегда!" 17. Памятка "Родители, берегите детей!" 18. Памятка "Родителям об огне!" 19. Памятка родителям 20. Памятка "Детям о пожаре" 21. Памятка "Правила пожарной безопасности дома" 22. Памятка "Пожар! Что делать?" 23. Памятка для родителей "Помогите детям запомнить правила пожарной безопасности" 24. Памятка "О соблюдении пожарной безопасности в быту" 25. Памятка "Когда уходишь из дома" 26. Памятка "Правила пожарной безопасности" 27. Брошюра "Пожарная безопасность Вашего дома" 28. Памятка "Что делать, если произошел пожар" 29. Памятка "МЧС России рекомендует" 30. Памятка "Меры пожарной безопасности для детей" 31. Памятка "Правила пожарной безопасности" 32. Памятка "Пал сухой травы" 33. Памятка "Новогодняя елка. Пожарная безопасность" 34. Памятка "Родители, берегите детей" 35. Памятка при обращении с пиротехническими изделиями 36. Памятка "Профилактика бытовых пожаров" 37. Памятка "Новогодняя елка. Пожарная безопасность" 38. Памятка населению по соблюдению правил пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах 39. Памятка "Пиротехника. Пожарная безопасность"